Александр Перминов

Какую систему х64? или х32? WINDOWS лучше ставить на 4-х ядерный ноутбук?

процессор AMD A10

железо HP pavilion

Посоветуйте пожалуйста)

8Gb ОЗУ

Аня Сиделева

ты бы лучше бы сказал сколько у тебя памяти.
64 бита на меньше чем четыре гига ОЗУ - ставить более чем бессмысленно.

Виктор Лебедев

Ответ один если памяти меньше 4гб, то 32-битную, если 4 или больше, 64-битную. Не в процессоре дело. Виндовс 32-битная просто видит примерно 3,62гб и все

Александр Терновский

зависит от процессора, если он не понимает Х64 то смысла нету ставить

Иванова Мария

многоядерник конечно 64