Ел
Елена

Замерзла на улице, теперь болит поясница и отдает в ноги, сидеть больно, что это такое, и чем лечить?

Вчера продрогла на улице (а именно замерзли низ спины и ноги), сегодня проснулась-еле встала с кровати, двигаться больно, болит низ спины и верхняя часть ног, сидеть невозможно, ходить тоже больно, относительно комфортно только лежать. Что это-радикулит, или еще что?.. Нужно ли вызывать врача? (температуры нет). Чем лечиться в домашних условиях и когда это пройдет?. .

Алексей

Лучше не рисковать и не заниматься самолечением, а сходить к врачу, хотя бы для выяснения диагноза. А лечение можно будет подобрать. И не тяните, а то можно и осложнение заработать!

Ан
Анастасия

Лучше вызовите врача, чтобы избежать осложнений. Не тяните. Быстрее начнете лечиться - быстрее все пройдет. И поправляйтесь!

Алексей Плитюхин

похоже на почки, ко врачу сходите лучше, здесь вы точно ни чего не найдете

Ирина Тучина

мидокалм и сирдалут - таблетки и согревающие мази или пластыри.