Санечка Новикова

Как думаете, это из карманов пенсионеров покрываются финансовые потери олигархов?

Это простым людям поднимают цены на продукты питания, транспорт, коммунальные услуги.

Анастасия

естественно. олигархам оказывается финансовая помощь из бюджета

Башир Катиев

не пенсионерам а всему укро народу, не только тарифы поднимают, но вообще денег не дают

Светлана Матюсова

Так же проще. И мы же молчим. Нам не жалко. Жалко тем у кого много. А мы и не заметим. Почти не прибавляется же в наших.

Наталья Косарева

Точно знаю, что часть пенсионного фонда потратили на помощь Крыму. Спрашивается, как можно было обездолить пенсионеров. Даже во время ВОВ пенсионный фонд не трогали

Анастасия Фёдорова

Вам виднее . Вы ж в ПЕнсионном фонде работаете

Елена Сереброва

Из карманов налогоплательщиков... только вот терпение у людей небезгранично, что то будет...

Алексей

Ну почему только пенсионеров? Всех нас, простых людей. Не олигархов.

Ваня Канин

Нееее. Эти финансы до их карманов не доходят.

Елена Коннова

Отнимают у всего народа, чтобы подкормить друга президента когда у него потери в доходах Появляется мысли не хорошие, такие, что президент наш походу крышует эту заразу, получая деведенды

Alexandra

И что же у тебя там отобрали то? Бедолага!

Ирина Нуйкина

у вас есть на примете иные статьи дохода? Во все времена все проблемы правителей оплачивали народы...