Ал
Александр

Я хочу продавать мыло ручной. Мыл я уже сварила, вот только где его продавать?

Евгений

В хозмаг устройся и торгуй

Эльмир

Нужно договариваться с магазинами с правительством и только тогда сможешь продавать своё мыло в СВОЁМ магазине.

Но есть другой способ. можешь отдать мыло в магазин ( где продают мыло) и они продадут его. А можешь устроится в том магазине и тогда будешь продавать своё мыло сама.

А ещё способ это свой интернет-магазин.

Ан
Анна

Молодец! через интернет попробуйте. Или арендуйте небольшой отдел в каком-нибудь торговом центре. Продавайте готовое мыло и всё для мыловарения. Только будут ли покупать?

Оксана

Бесплатно раздавай бомжам.

Кристина

Поставь на улице столик, бумажки развесь, но одного будет мало надо 5 - 10. Вот и кричи "Мыло, самодельное мыло", если хочечшь делай необычные и красивые вещи дополнительно.

Анастасия

У меня несколько вариантов:
1. Продавать на рынке.

2. Выложить информацию на твои веб-странички и в пиар-группы.

3. Продать хоз. магазину.

4. Отдай мне. Ручное лучшее.)))

Ев
Евгений

начать с друзей - подарить им пробники