Ир
Ирина

Хорошего ли качества шоколад РОШЕН-78% ,нравится ли он вам?

))))

очень хороший шоколад. вообще продукция отличная не смотря на отзывы тут и зависть злопыхателей

Юля Паклина

я не буду его покупать.
мне он ЗАРАНЕЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Constantine Kudryavtsev

вово пусть сам им давится! Крупская круче

Александр Крылов

У этой фирмы все изделия хорошие, особенно экспортные.

Алена Нарышкина

В топку его! Пусть в США экспортирует.

Timur Yusifov

Порошен не ем

Дп
Дпомпвл

Я сам вообще не употребляю шоколад, но девчонок-сладкоежек угощаю им постоянно. Беру в том числе и Рошен. Ничего, им нравится...

Наталья Луканина

Хороший шоколад, мне нравится.

Rahman Janmurzaev

Я не понимаю, зачем люди сейчас пишут, что "мы не покупаем, пусть сам ест и т. д. и т. п. ", если ДО этой ситуации всем нравился и нравится. И сейчас его покупают. Слишком много внимания Вы уделяете событиям на Украине.

Ал
Александра

На счёт качества не берусь судить, конфеты пробовала, на вкус не плохие. Но мне больше Lindt нравится.

Volk Dolinovich

Он хороший скорее по соотношению цена-качество. А так - средненький. Себе не покупала никогда, независимо от международного положения))) , предпочитаю Бабаевский высших сортов, он всё же заметно выигрывает по качеству.
А вот рошеновский Киевский торт покупала в Киеве, вкус примерно как в советские времена, это приятно.