Лена Семичева

Где купить луковецы тюльпанов в Москве?

Где в Москве есть цветочный рынок, чтоб купить луковецы тюльпанов? Где то около 500 штук.

Галина Козлова

Да как-то уже поздновато... Были на распродаже недели две назад в ОБИ, так там наборы луковиц по 15 шт. были вообще по 58 рублей. Куда ещё дешевле- выходило по 3.86 руб за луковицу. Ну за так.

Николай

не советую сейчас покупать луковицы... я не знаю, где их можно купить в Москве (я из Питера) , но для чего они вам сейчас? На выгонку... тогда другое дело... самое время. Сажать на улицу... можно конечно, но не факт, что все выживут....

Катюска Скапашка

В Оби продавались большие пакеты по 50 штук . Но сейчас уже не сезон посадка кончилось. А так вам надо подъехать или позвонить в в агроном какую нибудь Белая дача Московский и у них купить оптом . Они выращивают их круглогодично

Эдик Белозеров

я знаю, что есть еще и в ОБИ и на ВВЦ луковицы, но уже действительно поздно, остатки продают везде подсушенные или не кондицию

Галина Жабина

Рынок - садовод но я бы базы цветочные поискал и по оптовой цене купил бы. 500 штук это раза в два дешевле чем розница

Наталья Макеева

Поздно, их сажают в последней половине сентября или начале октября.