Яна

Нужна схема линейного повышающего dc/dc преобразователя с 3.7 до 5 вольт с функцией стабилизации напряжения. Спасибо.

Желательно не предлагать микросхемы которые будет трудно найти кроме как в интернет магазине...

Наталья Антонова

на микросхеме 34063, схем полно

Надюша

Мультивибратор на двух триодах, на 15-20 кгц. Импульсный трансформатор 5в/10в. Выпрямительный мост, стабилизатор триод-стабилитрон.

Светлана

Да всегда пожалуйста Только пока вы, уважаемый, не озвучите мощность нагрузки- толкового ответа не получите И с каких это пор покупка радиодеталей в интернет-маркете стала проблемой ?

Юлия Кривоногова

А "линейного" - это как?

Ирина Ларина

494 микросхема, а там дальше смотри какие токи тебе нужны и соответственно подбирай обвязку, схем для неё валом только кликни