Лиля Фомина

СССР - страна, победившая во 2 мировой войне, потупив взор, извиняется за "тирана" Сталина, возглавлявшего страну?

Наденька Мосолова

За тирана- Сталина извиняется только банда дерьмократов.
Сейчас бы нам такого тирана! Ни одна тварь бы на ответах не задавала идиотских вопросов.

Дима Маркелов

Ни кто не извиняется. гордимся это да.

Ка
Катюша

Сталин величайший правитель за всю историю

Иван

Победила страна а не сталин, без него мы бы победили без таких больших потерь

Маша Бондарь

опять передоз?

Ирина Актуганова

Это перед кем извиняться-то? Перед Грузией?

Gugu Taras

мясом немцев закидали по сути

Олег Молчанов

Никто и никогда не будет извиняться за того, кого до сих пор помнят с любовью, гордостью, огромным уважением! И. В. Сталин - это один из величайших руководителей в истории Руси! Пусть жыды покаются за невинноубиенных во время октябрьского переворота 1917 г.

Юрий

это делают толь ФАШИСТЫ которых не добил Сталин

Владимир Воробьев

так и будет с Украиной попросят прощение

Адам Ясаев

Конечная цель у некоторых это попытаться убедить - эх, зря "нехороший" Сталин победил "не такого уж и плохого Гитлера".