Ольга Кулаева

Приняла : 2 таблетки "гандраксин " , 1 таблетку " нурофен экспр ...Что нибудь будет со мной ?

Приняла :

2 таблетки "гандраксин " , 1 таблетку " нурофен экспресс" , 3 таблетки " пустрник магний B6 " , 3 таблетки " пантогам " , и 2 таблетки " асицилсалициловая кислота " .
через минут 30 после приема, жар по телу ...и дышать чуть чуть труднее стало .. ничего страшного !?
Или что нибудь будет со мной ?

Мне 15 лет . Рост 170, вес 50 .

Виктория Наезжая

Вот прежде чем все это пить можно было наверно и подумать.... хотя если мозг уже отрофирован, то боятся нечего

Blondinko Net

Ц. К добавь.

Дарья Вовк

Уже ничего.
"Пантогам. Показания: Таблетки. когнитивные нарушения при органических поражениях головного мозга (в т. ч. последствия нейроинфекций и ЧМТ) и невротических расстройствах; шизофрения с церебральной органической недостаточностью… "