Александр М

Нормальные цены на ремонт? Заранее спасибо! Комната 10 квадратов, ванная 2 метра.

Ванная
комната

Стены и пол
кв. м.

Основные
работы

Демонтаж
плитки
м. кв

Демонтаж
сантехники (ванная-раковина) , без выноса
шт

Укладка плитки
(стеновая, размеры от 30х30)
м. кв.
13600

Монтаж
реечного потолка
комплект

Установка
сантехники (ванная-раковина)
шт

25650

Дополнительные
работы по согласованию с заказчиком

Грунтование стен и пола 1 слой
м. кв.

Штукатурка
стен по маякам до 3 см
м. кв.

Проклейка малярной сетки
м. кв.

Комплекс работ (демонтаж старых труб, заделывание страхы
каналов, штробление новых каналов, прокладывание новых труб, нарезка резьбы и
прочее) по переносу и установке новой сантехнической точки
шт

Монтаж центрального узла водоснабжения (гре бенка + фильтры)
шт

Заливка пола стяжкой до
2-3 см
м. кв

Жилая комната

Стены
м. кв

Потолок
м. кв

Пол
м. кв

Основные
работы

Демонтаж обоев
м. кв

Поклейка обоев
м. кв

Покраска поверхностей (потолок, стены) 1 слой
м. кв

Укладка ламината (по прямой)
м. кв

Установка плинтуса
м. пг

14850

Дополнительные работы по согласованию с заказчиком

Штукатурка
стен до 3-х см по маякам
м. кв

Шпатлевка и
шкурка стен
м. кв

Наливной пол
до 3-х см
м. кв

Укладка фанеры
м. кв

Проклейка малярной сетки, стены и потолок
м. кв

Грунтование
поверхностей, стены и потолок
м. кв

Анастасия Голоцукова

Прям барыга работает Мойдодыр - 1,5 рубля стоит, ванна 2 рубля, толчёк - 1 рубль. Установка А у тебя 25 рублей, с копейками. Установка сантех приборов у тебя - примерно 50 % от стоимости. ладно можно загнать 10 рублей на установку раковины - но при условии. что раковина из стекла и из Италии за 25 000 рублей. Ценник не реальный. Я бы послал . а если и бы согласился - то нашел бы 100 косяков - и ты бы сам должен будешь. И намного больше, чем планировал заработать. Реечный потолок идет от 500 р/кв. У вас 4 рубля - да я вас за эти деньги сам в потолок закатаю. Короче -- охуел с ценами.

Виктория Гнусарькова

грунтовка входит в стоимость работы по штукатурке, отдельно не считается. Демонтаж обоев зависит от того, какие обои. и на что наклеены. Проклейка малярной сеткой вообще нужна только если дом старый и штукатурка из одного песка. Посмотри цены на моем сайте и определись, что нужно делать, а что - просто выдавливание денег. цены www.сам-себе-мастер48.рф Шпатлевку вообще заломили будь здоров!

Сергей

Дешевле чем за 50 штук ванну хороший мастер делать не будет.

Наташа Демьянова

Можно я Вам погрунтую? Работы на 10 мин, а мне хватит кредит заплатить. Ох.. ные цены!

Георгий Иванов

Грунтовка реально дороговата, но если уверенны в мастерах не советую принимать в штыки скиньте до приемлемой цены, они ведь могут и не про грунтовать и как-бы будет держаться. До полтинника скинте .А если кто в цену штукатурки делает при такой цене штукатурки, вот тут по моему стоит насторожится. Ванна у вас вообще дешевле чем я знаю обошлась ДЕШЕВЛЕ НА 10000 т. Но контролировать всё равно надо .

Екатерина Шестак

грунтовка это ваабще не берём, не крахоборы чай, ванна установить за такие деньги это космос, а по моему по многому надо спускаться на землю