Lestrigon Lestrigon

Жаль, что ответы не оплачиваются... а то бы большая часть была бы миллионерами

Павел Бодров

Тогда все трудяги из реала внесли бы свой зад на ответы. Тоже не дело.

Владислав Пятак

Могли бы и заплатить.

Ирина Мурлина

Оплачиваются, есть тут товарищи которым явно платят за флуд на проекте.

Александра Исакова

Миллионы тоже откуда берутся, значит ктото их лишиться

Екатерина Никитина

Тогда бы все знающие про этот сайт вообще не ходили бы на работу, а сидели бы тут и советы раздавали спрашивающим за деньги)

Дима Гусев

Ахаха. А что? Классная работа же!

Алексей Птицын

А у некоторых судебный пристав уже бы дверь сломал...

Евгения Никонова

так уж некоторые уж давно советы печатают и лопатой деньги гребут

Dina Goron

... и миллионершами )))

Ж. К

Информационной ценности не вижу.
Я представил, как бабушки на лавочки что-то говорят по очереди, и передают друг другу деньги за умные мысли. По кругу, блядь.

Виктория Фёдорова

Да ладно, все на деньги переводить. Ну где еще вот так, некоторые из нас могут потрепаться? А для души !?

Александр

и ни говори