Наталия Касьяник

Какие есть аналоги adobe flash для ubuntu? Что используете вы?

Надежда Вечканова

В разных оболочках. . до 3 разных Flash player(Gnome@ KDE)...вот не запаривался запоминать названия. . .каждые ПОЛгода обновляю версию - сейчас уже 64-битная 14.04.1 LTS....вот предложат 14.10- опять обновлю.... хотя бы потому, что видеодрайвера на 1920*1080 не могу подобрать.. . позорно смотрится= 1024*768....на ЖКИ 24"