Tatyana M

Такой вот вопрос. . Как наиболее полно оценить адекватность и психическое здоровье человека?

бывают такие ситуации, что кажется перед тобой умнейший человек, но верит в какую-то бредовую мистику. . либо же другой тоже умный, но ведет себя как ребенок. . Третий любит и девушек и парней, но все-таки ведет себя нормально по отношению к людям. . Вообще где тут грани адекватности, зрелости психики и нормальности?

Александр Мишкин

Никак ты его "полно" не оценишь .Только в процессе. Ты же не сунешь ему под нос вопросник из пятисот тестов . Критерием будешь ты сам . Насколько хватает твоего интеллекта и - соответственно - кругозора, таково будет и твоё резюме . Мне, например, очень часто даже разговаривать не надо с человеком . Вижу сразу насколько он умён, редко ошибусь . Обычно, дурака сразу видать. Старик Ломброзо был умничка, сколь раз убеждался..

Виталий Шилкин

смотреть без своей картины мира

Кристина Кристина

Запомни, идеальных людей не бывает.

Марина Михайлова

все кроме бисексуализма - признаки ущербного склада мышления, мистика - шизы, инфантилизм - задержек в развитии. Просто нормальных людей вообще не бывает, равно как и здоровых.

Юрий Петрушин

Адекватность выражается не в этом. человек адекватный смеется когда смешно, плачет когда грустно, спешит на помощь когда друг просит. а уж что он там дома читает или кому молится ...все равно