Чынгыз Маматов

Почему Александр Македонский - великий полководец, а Гитлер - тварь? (Хотя Шурик вырезал города начисто, кстати)

Олеся Оборотова

пиздешь, он только один город вырезал

Медер Эшалиев

Я не знаю, я не жил в то время. А ты, я так понял, жил?

Сергей Донченко

Александр полководец и великий посмотри его сражения где он меньшим числом побеждал

**
*cтаська *

он создал плохой пример для Путлера

Ольга Барахова

Деградация, Путин- вообще Хуйло

Алексей Иванов

В истории очень много политизировано

Евгения Ермолаева

Македонский не закрывал людей в конц. лагерях, не травил их, и не разделял на "носителей арийской расы" и "другую шваль"...

М*
Макс *********

Македонскому нет равных и сейчас он Великий и прожил всего 33 года