Евгений Тренд

а Вас Время любит?))

Прихожанин Церкви

да))).... оно дало мне фору.... подарило несколько лет))))))))))))).... я выгляжу намного моложе))))))))

Вячеслав Б.в.

нет оно меня просто трахает)

Дмитрий Бутусов

не знаю как оно, но я нет не привыкла ждать, хотя я работаю над собой терпение в жизни пригодится

Паша Юдин

Мы взаимно терпимы друг к другу...

Александр Луковенков

Очень))) Стал некрасив, но покуда свеж и жив)) ) Доброго вечера)))

Дина Никулина

нет, чем дальше, тем хуже

Инна

Ну да. В моей внешности, кроме цвета волос, ничего не изменилось на протяжении 4-5-ти лет )))