Эмилбек Осконбаев

Родители кому -нибудь нужна помощь с детьми в плане школы? дистанционный репетитор )расскажу все плюсы

Вероника

Какой-то бред, так и скажи, что ты захотела подзаработать денег, я свою дочку отдала девушки, и у моей дочери стал очень высокий балл по математике, и она действительно берет дешево, я была у нее на уроках, и вы видели бы как она их проводит, у нее всегда есть образцы в электронном виде, и она объясняет всё очень доступно детям, а вы по мне просто человек, который хочет нажиться на этом!

Ок
Оксана

Если вы делаете рекламу, то нужно хотя бы называть возраст ребенка и цена! А так это пустая писанина