Андрей Румянцев

Самое хорошо средство от прищей и рубцов

Татьяна Локтионова

Шлифмашинка с шкуркой номер 3.

Чугай

Сдать анализ на гормоны у эндокринолога. Приходишь к врачу, рассказываешь проблему, он дает направление на анализы. Если есть какой -то дисбаланс, то врач назначит препараты. Главная причина появления воспалений на лице - это гормоны

Ксения

Лазерная шлифовка поможет, если рубцы и шрамы глубокие. Если нет, то и обычный пилинг в салоне может помочь. Зависит от того, насколько повреждена кожа.