Виталий Моисеев

харошое средство для удаления прищей?? поскажите

Таня Балыкова

прыщей* Скинорен гель!

Ал
Альбина

Нет таких точно. Всё бред, абсолютно всё-бред. Отвечаю за свои слова.

Коля

самое универсальное средство от всех болезней и проблем - топор. . нет источника - нет проблем

Анюта Грибанова

принимать пивные дрожжи с обратиться к дерматологу.

Яна Нарбекова

яблоки - хорошо чистят организм, нужно есть только яблоки 3 дня, но мне всегда хватало и одного, но тут есть условие - нельзя пить, только яблоки! ! прыщи уходят так же быстро как и появляются

Евгений Грачев

Время - со временем точно пройдёт.