Максим

Вопрос о не хватке талонах в Авдеевке сняли. А серьезно, когда гумконвой завезет эти картонки на питание. ?

Хоть талоны завезите, а с продуктами и пождать можем неделю-две. Но не больше, пока патроны не кончатся..

Александр Юдин

Оформляем заказ. Там вас миллион остался, а мы уже 5 миллионов заготовили. -на полгода вперед, если не разворуете..

Антоха

Уже везут. На первом ближайшем танке. ь