Наталья Алешкина

Вас не раздражают скоты, говорящие " работать надо, а не лениться " к вопросу о не хватке денег, как будто те ...

кто работает че то получают .

Это я к тому что видел как эти суки "работают" , кто не работает тот ест нах ., а так конечно можно жить на работе, только деньги тебе с орденом сутулова не понадобятся, пристроились гниды по блату случайно еще меня жизни учить будут, чмыри сами ни на что не способны.

Андрей Сербин

обычно это люди, насмотревшиеся сериалов и мыльных опер

Venera Bunesko

Раздражают . Действительно скоты . Я знаю люди на 2 ставки работают и еле еле концы с концами сводят . Это не ленивые люди . По мнению этих ублюдков люди на работе умирать должны .

Елена Мосина

Я на скотов вообще внимания не обращаю. А что бы никто не комментировал мою жизнь, работу, финансовое положение и т. д. , я просто никому ничего о себе не рассказываю.

Анжелика Качалина

это раздражает только скотов, которые ни на что не годятся, кроме как в ответах эти вопросы задавать.

Жан Любимов

Хм.. . Обычно такое вещают профессиональные лодыри.. . Нужно же чем то сидя в офисе заняться, уже и косынка надоела и стрелялки.. . очень захотелось поучить, а поскольку в конкретном труде не шпрехают, так хоть общими фразами замотают.

Елена Доценко

Конечно получают.. . А вы хотели, не работаь и получать?

Анастасия Гусейнова

Работать надо!... (на них) тогда на хлебушек дадут рублей 5к за месяц)))

Елизавета Елизарова

Ну теперь то сделают еще рабочий стаж длиной в жизнь и порядок - родился-поработал-кладбище

Алишер Шомурадов

а что нет, что за дурость

Дмитрий Орехов

у меня с ними всегда диалог такой:

- работать надо, а не ныть.
- а то так и будем всю жизнь ключи подавать, да, мастер?

Лариса Близнякова

просто, те кто так рассуждает, не знают о другой жизни в России. которая в деревнях и маленьких городках.

Геннадий Терёшин

особенно где-нибудь на ток-шоу у Малахова:
сидит какая-нибудь идиотка с рублёвки и
мужика-тракториста жизни учит.

Дмитрий Баев

Начальник приезжает на работу на новом шикарном BMW. - Хороший автомобиль, - восхищенно говорит один из его сотрудников. - Ну, - отвечает директор, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё кручЕ!!!)) )
Он-то идет собирая миллиарды, как на грядке клубнику, а вот ты почему-то
идешь за ними, но все с той же голой ж.... нищий, голодный, но патриот
богатых граждан страны

Танечка Н.

Да это обычный проПукинский популизм. Надо спокойно его воспринимать. Все на красивой, жизнеутверждающей лжи зиждется. Все понимают что ложь - но красиво говорит !!!

Алексей Конарев

Смотря где работать....