Самат

посоветуйте корпус с размерами 190x415x445 мм

чтобы было хороший вентиляцией и с такими размерами и цено до 3000 руб

Ми
Минин

Я свои компы собираю в корпуса CoolerMaster Elite 311. Этот корпус подходит под твои размеры. За передней решеткой стоит фильтр от пыли. Беру без блока питания. Блок ставлю по своему усмотрению.
Какое железо в него запихаешь, такая и будет вентиляция. Блок питания располагается снизу. i7 и i5 последних поколений чувствуют себя в этих корпусах нормально, перегрева нет. При работе с графическими редакторами рабочая температура 26-36 градусов.