Ирина Фомина

Ребята меня кинули на 3тыс, можно ли вернуть деньги, я их ей положила на номер телефона?? Заранее спасибо

Заказала телефон и сделала предоплату 3тыс и на следующий день типа курьер звонит, после еще просят доплатить им 2600 но тогда я и заподозрила неладное

Я в евросети переводила; но чек есть у меня

Не вернуть никак?

Спасибо всем

Татьяна Попова

Вернуть деньги навряд ли получится. Сказать, что ошиблись номером можно только в том случае, если 1-2 цифры были введены неправильно, а не весь номер. Если бы это было так просто, можно было бы брать чеки, оставленные около терминала, и делать возвраты на свой номер.

Ал
Алена

Пишите заявление в банк об отзыве платежа. Скажите номер перепутали.

Павел Камышев

лечат их лечат, бесполезно. . Как лохи лошились, так и будут лошиться.

Ев
Евгений

а как кинули, расскажи?

Светлана Вертелина

Алиса написала единственную зацепку.. перепутала и все...

Александра Демидкина

Берете чек и подтверждение в Евросети с печатью ( у них должны быть бланки, или заявление от руки) о том, что деньги переводились именно у них. Потом с этими бумагами к оператору. Заявление пишите, что ошиблись номером хотели на свой положить да перепутали. Деньги наличкой не вернут, переведут на ваш номер, там потом снимете, НО если только на том счету они остались. Так, что действовать надо быстро. Да в полицию обратитесь, у них сейчас борьба с такими жуликами.

Владимир Соколов

Нет, деньги скорее всего уже сняли, не ведитесь на подобные вещи.

Lipo Gevorgyan

НИКОГДА не платите деньги вперед. Только по факту получения товара.