Анюта Клюева

Признавайтесь, народ, кто-нибудь сам готовил уксус яблочный? Что делать с толстой "плёнкой" сверху как и куда применить?

Max Gusev

Это уксусная матка, говорят полезная вещь. Из нее можно сделать так же уксус. Зайдите на кул. сайт "Хорошая кухня" там все подробно написано. Я бы на вашем месте ее не выбрасывала.

Равшан Азимов

Я выбросила.

Zgtnz Dfdsfds

Никуда не применять. Выбрасывать.