Светлана Юдович

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ! на каком маршруте метро или маршрутке нужно будет ехать от аэропорта до воробьевых го и потом в ЦуМ?

на каком маршруте метро или маршрутке нужно будет ехать от аэропорта до воробьевых го и потом в ЦуМ?

Ксюша

От какого аэропорта? Из Внуково: до метро Юго-Западная (маршрутка 45м) , по прямой до ст. Воробьевы горы. От ст Воробьевы горы - по прямой до ст "Охотный ряд" - ЦУМ недалеко
От Шереметьево - проще сначала - в ЦУМ (электричка до Белорусского вокзала, ст. "Белорусская" - по прямой, ЦУМ на "Театральной", потом ст. "Охотный ряд" - по прямой до "Воробьевых")

Точно так же от "Домодедово" - электричка до Павелецкого вокзала, от Павелецкой (метро) - до той же "Театральной" по прямой в ЦУМ, далее см. вариант "Шереметьево"

Если сначала все-таки на Воробьевы - скачем по пересадкам, пользуясь схемой метро.

Шереметьево: Белорусская кольцевая - Парк Культуры (пересадка) - Воробьевы горы - (обратно в ЦУМ - Охотный ряд)

Павелецкая кольцевая - Парк культуры (пересадка) - Воробьевы горы (отратно в ЦУМ - Охотный ряд)

Эльдар

воробьевы горы... а потом до кузнецкого моста или до театральной... яндекс... карты... маршрут... пользуйтесь

Vova Карначёв

На метро. Как доехать зависит от аэропорта. В Москве их 3. Красная ветка вниз это Воробьевы горы, и та же ветка ст. м. Лубянка (и пройти минут 6) Цум,

Николай

Название аэропорта надо писать