Алёна

Мужчины, вы жалеете о расставании с бывшей? Например, прошло 1-2 года, и кажется, что она была лучше других...

Эдуард Волков

Прошло 6 лет... а я до сих пор танцую)))

Катерина Филимонова

нет следующая всегда лучше ведь мы тоже совершенствуемся

Наталья Чахалова

Ни за что!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? ", а она ответила: "...НЕТ!! ! "

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и
трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему
вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

Арсен Бахшиян

Никогда! Не склеивай разбитую посуду и не возвращайся в прошлые отношения!