Муродхон Латифи

"Ты мои чувства подвиг" ???чё, это вообще нормально ( чувства подвиг) ?? хммм.

Оля Сидоренко

Сочувствую Вам...

Иван Емельянов

А твоё ЧЁ - это нормально?..)

Baсилий

это нормально. Подвигнуть можно чувства, помыслы, человека на поступок. Велик могучим русских языка...

Виталий Титов

Интересно, на что, и как они это сделают?))

Екатерина Арлет

Это ужасно, сами чувства подвИгнуть никуда нельзя. Можно человека путём воздействия на его чувства

Андрей

Максим, Вы судите о толковании слова с точки зрения современного человека, поэтому впадаете в лексический ступор.) ) ) А это слово устаревшей лексики, это тоже самое, если бы Вы, глядя на сапоги ( вообще -то галоши) , сказали: "Подай -ка мокроступы.) ) ) Слово "подвигнуть" означает побудить к чему -то, склонить к совершению чего-либо. Видимо, что всё же ЧЁ, раз ещё живо в языке.

Иг
Игорь

подвиг - в смысле подвигнул (ударение на последний слог)