Aslan

помогите перевести срочно, злая англичанка!!!

Death was formerly the penalty for all felonies in English law. In practice the death penalty was never applied as widely as the law provided .Many offenders who committed capital crimes were allowed as benefit of clergy.The offenders who here ordained priests were subject to trial by the church courts. If the offender convicted of a felony could show that he had been ordained, he was allowed to go free, subject to the possibility of being punished by the eclessiastical courts.Until the mid-19th century execution in England were public and great crowds attended the regular executions in London and other cities. But public opinion eventually turned against the idea of the executions as spectacles and after 1868 executions were carried out in private in prisons.

Ольга Ковалевская

ПЕРЕВОДИ, НЕ ЛЕНИСЬ!

Тимур Галиев

Смерть в английском законе некогда была наказанием за все тяжкие преступления. На практике наказание смертью не применялось никогда столь широко, как это предусматривал закон. Многие правонарушители, совершившие преступления, за которые полагалась смерть, отдавались на благо служителей церкви. Преступники, которые являлись рукоположенными (посвященными в сан) священниками, подвергались судебному разбирательству в церковных судах. Если правонарушитель, который совершил преступление, мог доказать что он рукоположенный священник, то его отпускали на свободу, подчиняясь возможности того, что его мог наказать суд священников. Вплоть до середины 19-го века смертная казнь в Англии была публичной, и большие толпы народа посещали регулярные казни в Лондоне и других городах. Но постепенно общественное мнение обернулось против идеи казни как зрелища, и после 1868 года казни совершались в тюрьмах тайно.
P.S.Learn this language it will be useful

Наташа Румянцева

Смерть была ранее наказание за все преступления в английском праве. На практике смертная казнь не применяется так широко, как закон предоставил Иметь. правонарушителей, которые совершили тяжкие преступления разрешено как благо clergy.The правонарушителей, которые здесь рукоположен во священники были предметом судебного разбирательства церковных судов. Если преступник осужден за преступление может показать, что он был посвящен, ему было разрешено выйти на свободу, при условии возможности быть наказанным eclessiastical courts.Until середине 19-го века казни в Англии были открытыми, и огромные толпы участие в регулярных казней в Лондоне и других городах. Но общественное мнение в конце концов обернулась против идеи казни, как очки и после 1868 года приговоры приводились в исполнение в частных тюрьмах.