Vadim Rusov

Порох упразняет закон о особом статусе Донбаса.

Роисся не выполняет Минских договоенностей. Подписанты - США и ЕС тоже так считают. Амеры дадут Украине современное оружие. Было два перемирия - оба на смарку. Теперь их только война до полного уничтожения?

Настюнчик Красатуньчик

россия не является стороной в минских соглашениях, дебил, как она может что то не выполнять? Украина новороссии не указ, чемодан вокзал киев

Сеймур Мисирханов

Парашка делал перемирие, чтоб свои выборы в Раду провести. А теперь надеется, что окопались и одеялки обезьянка подкинул . Попрёт на Донбасс и получит по сопатке.

Константин Ключкин

а запад по другому и не умеет. . только войны на уничтожения и ведут. . они не пытались договориться. . только не понятно причем тут Россия. . Россия не участник конфликта а посредник.

ulyana.prokopeva

Все эти статусы и перемирия нужны были только для Руины, чтобы дух перевести. Сейчас все начнется по-настоящему. Жалко людей.. .
Твоя фамилия Дебилко или Сосалко?

Елена Пилипак

Ну так убьют же болезных! а европоамериканские клизмы-будут только лапки тереть от радости а?)))))

Сергей Польников

Россия выполняет Минские договоренности - Лукашенко чувствует себя великолепно.

Оксана Кузина

Видимо Америка хочет испытать свое вооружение в реальной обстановке, на хохликах )))