Ни
Никита

Справедливо ли утверждение Б. Акунина, что Россия делится на два вида человека.

"Мы" и "они". "Мы"-это Чехов, Пушкин, Пастернак, Солженицын, Сахаров и "Они"-Сталин, Ленин, Иван Грозный, а теперь и Путин.

Ольга Сретенцева

То есть на человека культурного и человека политического? Наверное да ..справедливо .

П2
Павел 2007

Акунин это псевдоним грузинского еврея который плагиирует чужие идеи.

Катя Соловова

Нет, нельзя Пушкина, Чехова в один ряд с Солженицыным и Сахаровым ставить

Виктор Вашкулат

Акунин? это тот грузин, которого Россия пригрела, накормила, дала возможность издаваться огромными тиражами, а он в ответ наплевал России в лицо? и ты еще его цитируешь?

Владимир Ершов

Пусть Саакашвили поцелует в пятачок, и не примазывается к нашим ни с какой стороны

Виктория Никишина

Акунин - на службе не Российского государства. Лишне обсуждать фантазии людей у которых отсутствует совесть.

Юрий Бухонин

Путин- лишний

Егор Селихов

Справедливо)

Овчинников Алексей

Могу перефразировать господина Акунина: Россия делится на два вида человека. На тех кто творят и тех кто вытворяет.... Так будет более верно....

ДА
Динара Андержанова

Акунин ?
Он свою фамилию помнит ?

Игорь Гладун

Любая градация людей по рассовому или политическому признаку - фашизм

Andrey Bezugliy

сколько людей ...столько мнений