Виктория Гнусарькова

Дали комнату в общежитии после пожара. Прошло четыре месяца, а договора еще нет.

Сказали, что подписывать будем задним числом. Придется платить за ком. услуги за эти месяца?

Анастасия Лень

Требуйте договор, а то- замотают... .
а потом выселят к черту, потому что де самовольно вселились без договора.
Оплата жилищ. и комм. услуг будет с даты заключения договора.
так что внимат. к дате.