Фаррахов

Снилось что открываю ключом двери а ключи сгибаются словно из картона ..что за сон ??

Урмат Исаков

Значит стоит задача которую пытаетесь решить но пока не получается это хороший сон. В результате долгой борьбы вы достигнете цели.

Imamidin Uulu Alymbek

Проблемы которые есть у вас не возможны для их решения вы не нашли ещё выхода для разрешения накопившихся вопросов -нужно определённое время и действия =маленькими шагами и с упорством идите вперёд и вы решите все свои вопросы=удачи!!!

Дарья Гахария

ты пытаешься кем то командывать но у тебя не получается

Юрий Козиков

Хреновато это ...