Илья Вуйко

Можно ли запатентовать идею?

Допустим у меня есть отличная бизнес-идея, которая касается изобретения и сайта, но нет возможности пока ее реализовать. Возможно ли это как то закрепить за собой, чтобы не сп"здили?

Михаил Важдалов

Создай свой сайт, напиши там об этой идее и запрети её использовать.

Екатерина Нежура

1)читайте часть 4 Гражданского Кодекса РФ, особенно то, что касается "ноу-хау" (способ производства)
2)потом спрашивайте, что непонятно

Юличка

>у меня есть отличная бизнес-идея
>нет возможности пока ее реализовать
По сути у тебя нет ни того, ни другого