Елена Герман

2 часа ночи, хочется печенек в шоколаде (((оочееень

ku
kubik2979

У нас тоже 2 часа... Я заливной язык только доела... Совестно, но так хорошооо))

Константин Бурлаков

Нууу? Вам печенек "подогнать" иль объяснить что вредно ночью жрать?))))

Мурад Мамедов

если есть простое печенье и шоколад, то не проблема

Назгуль Исраилова

мне водку таксисты возят, звянки закажи печеньки, во угорать будут))

Дмитрий Костюченко

В 2 часа ночи организм требует бутерброд. Желательно мясной. А печенюшками его не проведёшь.

Ан
Андрей

Если есть печенье в шоколаде, то это не проблема, а вот если нет, то я вам сочувствую. Можно, конечно, приготовить.
Мука — 3 СтаканаМасло растительное — 150 МиллилитровСахар — 1 СтаканКрахмал картофельный — 1 СтаканРазрыхлитель — 1 Чайная ложкаВода — 150 МиллилитровСоль — 1-2 ЩепотокВанилин — По вкусуСахар крупный — По вкусу (для посыпки) В глубокую миску просеиваем муку и смешиваем ее с крахмалом и разрыхлителем, затем вливаем растительное масло и перемешиваем все до образования однородной клейкой массы. В отдельную миску наливаем воду и разводим в ней сахар, соль и ванилин. Теперь соединяем обе массы и замешиваем мягкое и эластичное тесто. Раскатываем в пласт 1,5-2 см. Делаем с помощью формочек (кружки) красивые печенюшки. Выпекать 15-20 минут при температуре 180-220 градусов. Окунаем в шоколад иииии та дааам
Конечно, если вам лень, то можно заварить себе зелёный чай или чёрный и выпить его с ложечкой мёда.

Алексей Лаврентьев

мне тоже. а нету

Яна Никишина

Если очень хочется, то немножко можно.

Никита

тогда надо отправляться за ними

Наталья Бахвалова

Я вам завидуют что вы хотите есть.

Р*
Рушана ************

Встайош в 2 часа ночи, открываешь кухонный секретор и достаёшь печенье и ешь. Приятного ночного аппетита!

Анна

бывает