Ев
Евгений

Бывают такие мужененавистницы которые сами себе делают дефлорацию что бы никому не досталась?!;)))

Пха ха ха

Ха ха ха мииииилый)))))))))))))

Екатерина

Хахахаахах)) ) вот суки))))))

Анастасия Ситникова

Хрена у тя фантазии....:))))))

Иван Елисеев

Я только феминистка..))))))

Липницкая Светлана

Слыхал про такие случаи но это наверное чтобы потом обидно не было если первый парень бросит.

Галина Ким

да и как назло красавицы лесби

Азамат Хафизов

Может тебе скорую вызвать?

Mariya Petrova

Оригинально!!!

Анастасия Климченко

Бывают даже такие, что грудь себе отрезают, лишь бы неприятно мужикам сделать...

Евгения Юцис

Это очень хорошая идея! Жаль, я в своё время не додумалась! Хотя какая разница - ну без боли, без крови, а опыта-то всё равно ни хрена бы не было))))

Дмитрий Слеза

А бывают такие, которые себе в голову стреляют из пистолета по той же причине- чтоб никому не досталась, типо фигушки ?