Екатерина Храстовская

Из-за чего лагает компьютер ?

Полетела винда. Раньше стояла 7 домашняя базовая, теперь поставил 7 максимальную. Производительность рабочего стола для Windows Aero (плавность на раб столе) заметно понизилась. Все начало работать медленно. Это из-за того, что Windows теперь максимальная, а не домашняя базовая ?

Денис Шмаглиенко

Зачем такой аватар на ночь?

Артем

а какие характеристи твоего компа? если допотопный то наверное но скорее изза кривых рук. переустанови ище раз.

Инна Антохина

Комп по железу хилый!

Ваня Канин

Аеро в персонализации выключи и будет тебе счастье

Андрей

перегрев, ошибки на винте, антивирь, вирь, слабый комп и тд

Елена Прусова

иза торента

Малика Тициан

Причин навалом. Криво установил, не установил драйвера, поставил 64-битную при 2 и меньше ГБ ОЗУ...

Maksim Makarov

...из за владельца лагает

Александр Залогин

старый, вирусы, активные торренты - дави их!

Назгуль Таабалдиева

скачал поди супер крякнутую. скачаи нормальную. Установка Windows 7 вместо Windows 8
C
выходом Windows 8 производители оборудования добавили определенные
функции в BIOS, которые блокируют загрузку с внешних устройств, таких
как диски или флешки. По этому в данном видео подробно рассмотрим
процесс установки Windows 7 вместо Windows 8 СКАЧАТЬ+