Михаил

"Во сколько вернусь, не знаю. " Нужен ли дефис перед словом "не знаю"? Или все правильно написано?

Юрий Люлин

нет, это однородные сказуемые в безличном предложении, их ни в коем случае нельзя разделять дефисом.

Федя Вася

Дефис (чёрточка) - совсем не к месту; служит для формирования лексики, словообразования.. . "Дай-ка, по Нью-Йорку прошвырнусь-таки! Давай-давай, не хуже Рио-де-Жанейро! "
Вплоть до строчного переноса слова. .

А тире - можно и употребить, подчеркивая собственную категоричность:
Во сколько вернусь - не знаю! (И не спрашивай!)

Александр Лазарев

Это НЕ однородные сказуемые, и предложения НЕ безличные. Это главное предложение "не знаю" и дополнительное придаточное "во сколько вернусь". Запятая между ними ОБЯЗАТЕЛЬНА - "Не знаю, во сколько вернусь", а при инверсии (перестановке местами) возможно и тире (не дефис) : "Во сколько вернусь, не знаю. " "Во сколько вернусь - не знаю. " Оба варианта приемлемы.