Денис Зайцев

Питание аудио напрямую.

Есть возможность питать аудио выходы материнки, напрямую от бп, даже тумблер переключения стоит. В каких целях применяется? Звук от этого как то изменится? Сейчас нет возможность это проверить самому.

Дарья Пашнина

Ничего подобного нет. Ест фантомное питание у входа микрофона. Вообще непонятно, о каком питании аудио идет речь.. . и звук от питания тоже не зависит...