Gad Hax-Hax

Как поступите, если узнаете о зарытом кладе на соседском участке?

Баха Айтбаев

Зарою и у себя чо то демонстративно 🙂 Пусть и они теперь знают. . о залежах:)))

Николай Пилюгин

Прокопаю тоннель под землей до места заКЛАДывания )

Юля Чагина

Смотря какой клад. Если он там оружие зарыл - сообщу, куда надо. Я вредный.

Elena Karpenko

Куплю участок.

Женя Пестова

придется соседу продать свой дворец.
сначала по хорошему, по обстоятельствам)))

Жанна Блохина

Я конечно люблю лаконичность, но просто возьму его и вырою. Главное чтобы отец был здесь когда пойду в поход за опятами и чесноком.

Наташа Журавлёва

Подожду пока сосед уснет и ночью откопаю, а для верности налью ему в водопровод хлороформ, чтобы спалось слаще.

Ли
Лилия

ну выкопаю его
чисто для себя

а сосед пусть сосет ) ибо чужого мне не надо но свое не отдам чьим бы оно ни было