Александр Горский

Что скажут Монархисты, когда узнают, что говорил атаман, генерал императорской армии П. Н. Краснов? вн+++

Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! "

Во время Второй мировой войны занимал пост начальника Главного управления казачьих войск Имперского министерства оккупированных восточных территорий

Иван

Монархисты это миф, в России не существует реальной политической силы заинтерсованной в этом феодальном пережитке, Есть только отдельные маргиналы.

Кстати, все оккупанты не говорят, что они воюют против народа, а придумывают какую то причину (большевики жиды итд) , при этом его убивая. У краснова руки по локоть в крови не только русских, но и например югославских партизан.

Владислав

его повесили вааще-то
писссьдел много.

Олег Мягков

Слава герою Краснова, который остался верен присяге царю и боролся как мог с иудобольшевизмом. То что якшался с гитлеровцами ему минус конечно

Геннадий Томилин

Да монархистам как-то похуй на твоих казаков

Egor Tolmachev

Слава Белой армии! Слава императору! Слава Колчаку! Уррааааа! Иудо-большевиков гнать метлой!