Константин Моленов

Безумно больно кашлять. Болею первый день, дикий кашель. Уже болят легкие. Как хотя бы на ночь облехчить страдания?

Им
Императрица

медвежий-собачий-барсучий жир, лучше всего!!!

Ольга Ильина

горячий чай с медом, за мотайтесь шарфом, а вообще купите ингалятор и бередуал. хорошо помогает.

Мария Вершинина

Это Эбола. Да шучу не пугайся просто свари картошку (горячую) переложи в пакетик сделай пюре и поставь на лёгкие хороший метод облегчает мне всегда бабушка делала.

Юля Юльковна

Девясил солодка. В грелку кипятка и несколько капель пихтового масла. Если это хроническое то купите хороший паровой ингалятор или идите на физиотерапию

Сергей Тычков

От дикого кащля беспрерывного в теченгие 3х суток без сна- как только засыпать сразу пот и дикий кашель. Думал сойду с ума. А вот почему то пригодилась водка 150 г и зажевав алоэ 30г выпил. Сразу уснул и пропотел сильно. А утром кашля как не бывало. А потом я многим говорил этот рецепт с лимоном. Кто не может с водкой то сок лимона с алоэ поможет. все благодарили за такой рецепт.

Елена Захарова

амбробене, чабреца