Евгений Шепилев

Ну скажите люди добрые, где мне, бедной некрасивой необразованной девушке, познакомиться с голливудской знаменитостью?

Татьяна

Наймись к ней (знаменитости) домработницей.

На
Настя

для этого надо иметь огромную наглость!

Ре
Регина

Напиши на англицком в свитторе мол страшно больна, помираю, мечтаю перед смертью станцевать на балу с [имя_звезды]

На
Надюшка

зачем вам это? может лучше с нами, родными сибиряками познакомитесь, мы вам тайгу покажем и места, где холодно и летом у костра?