Елена Мензелева

на каком режиме варите перловую кашу в мульте? сколько минут?

Ив
Иван

Приготовление перловой каши в мультиварке:

Предварительно замочите промытую крупу в чистой холодной воде (лучше это сделать с вечера, тогда утром приготовление каши не потребует лишних усилий) . Утром слейте воду.

В чашу мультиварки выложите крупу и залейте водой. Посолите.

Положите сливочное масло, закройте крышку и включите режим «Гречка» .

После сигнала перловая каша в мультиварке готова.

Кашу можно подержать еще минут 20-30 на режиме «Подогрев» – так она станет вкуснее. http://myltivarka.ru/kashi/perlovaya-kasha-v-multivarke-na-vode.html

Иг
Игорь

минут 10

Варвара Серикова

Варю на режиме гречка (м/в Панасоник).... перловку замачиваю на ночь, и варю 4 к 1 в воде или молоке.... можно варить на режиме Тужение... просто проверять готовность через некоторые промежутки времени...