Ska

Кто-нибудь покупал садовый чудо-шланг, который рекламируют по ТВ? Действительно ли он такой удобный?

Марина Денисёнок

лоходром за бешеные деньги

Анастасия

у меня мать тако купила... говно полное. для него надо давление высокое а на дачах оно обычно х... е

Евгения Асеева

Нам с чудо-шланги24.рф прислали шланг хороший x-hose pro (30 метров). Соединения из латуни, у нас все подсоединяется нормально и напор приличный идет. Растягивается примерно втрое.

Ка
Капитолина

Да, он просто чудо.

Татьяна Быкова

Действительно, такой удобный. При этом он легко стыкуется со следующим шлангом при помощи переходника. Удивительно легкий и не перекручивается. Что бы стать длинным нужен напор. Я просто пережимаю шланг и он вытягивается на полную длину. После полива, шланг сжимается до прежних размеров. При этом вода из него уходит. Летом, когда воды в колодце становится мало, иногда шланг уезжает в колодец. Самый большой недостаток шланга - это плохо продуманное соединение такого шланга с насосом. Есть специальные переходники, но они держатся "на соплях". Пользовался один сезон, пока доволен. Кстати, у меня китайский аналог за 300 руб. Сначала купил один. Потом докупил еще пару чтоб машину можно было мыть. Ни чего плохого сказать не могу.

Жора

....Натянула на кран и думаю но может что-то не так понимаю и с водой он будет по другому но он не растянулся вообще, так и остался сжатым и тогда я совсем расстроилась. И не знаю что теперь и делать? Может у нас напор маленький? Хотя мне кажется должно при любом расширятся.
Так я и осталась, можно сказать, без шланга а дачные сезон уже начинается. Только деньги на ветер выкинула…

Универсальный шланг для полива Topshop Xhose - отзывы http://otzovik.com/reviews/universalniy_shlang_dlya_poliva_topshop_xhose/

Василий Пупкин

Полное дерьмо. Внутренний силиконовый шланг сварной, лопается по месту спайки даже при маленьком давлении воды.

Володя Ко

Я тоже кстати брал на чудо-шлангах24, тоже пришел приличный. Фитинг прикручивается накрепко.