Джордж Маврин

Байкал ЭМ-1 действительно так хорош, как его рекламируют? что лучше покупать концентрат или в литровых бутылках

Екатерина Сергеевна

Действительно хорош и не только для того чтобы добавлять в компост !! Пользуемся бутылками уже лет 10 !!!Но брать в проверенных местах !!Аналоги -- Сияние Возрождение и т д !!!

Маргарита Борисова

Байкал ЭМ-1 мне больше всего нравится для приготовления компоста. Добавляю Байкал при заквашивании травы, нет неприятного запаха. Лучше купить концентрат и самому приготовить рабочий раствор, которого хватит на весь сезон.

Ксёна Кошка

пользуюсь давно, как только появился в продаже. Концентрат по-моему выгоднее получается

Tynchtykbek Tokonov

На голых грядках эффекта мало, а на замульчированных очень даже. Бактериям ведь что-то есть (перерабатывать) надо.

Яна

Мне нравится байкал, от него реально земля потом лучше.

Ceргей М.

Это ваша мама интересуется, что ли.. . У нас есть подростки на проекте, в категории, но не 9 лет. Байкал-ЭМ тоже разный бывает. У меня показал себя хорошо.

Павел Чеберяк

Всегда им пользуюсь - и рассаду поливаю с ним раза три (ничем никогда не болеет) , и в теплице под огурцы-помидоры лью, и компост готовлю. Я покупаю разведенный. Концентрат один раз только брала, но, видимо не получилось у меня его разбодяжить как надо и подкормить бактерии правильно, что-то не то получилось.

Mister Pak

Байкал тоже подделывают! Я вместо Байкала применяю чайный гриб !

Николай Васев

лучше концентрат

Мария Андреева

лучше концентрат-хватает на сезон. развести строго по инструкции- эффект замечательный.

Афина Гор

для роста не заметила эффекта, а для компоста в самый раз за месяц созревает