Мария Репетенко

Кто покупал бактерицидные излучатели? Или кварцевые лампы? Помогло?

А именно.. . от бесконечных простуд! А то не успеем вылечиться, снова какая-нибудь зараза пристает!

Nobody

В прошлом году купила кварцевую лампу (для дом. использования, самую простую и не дорогую, какую нашла в интернет магазине.) . Заболеваю - при первых признаках включаю лампу, по 45 мин на каждую комнату (дверь закрываю) . Кухня и коридор маленькие - по 15-20 мин. Ванна тоже 10-15 мин. Муж не заболевает, пока я лечусь. Так же если и он как то начал заболевать, я начинаю обрабатывать кварцем квартиру каждый день. Для нас, например, заметно, сильно не разбаливаемся. Так что с лампой существенно лучше. Но это лично моё наблюдение и утверждение. У кого то может по другому происходит, поэтому и не видят разницы.

Марина Денисова

Я думаю, что от этих приборов в вашей жизни ни чего не измениться, кроме финансовых потерь, нужно спортом заниматься и закаливанием организма :)))

Се
Сергей

Я лампой ультрафиолетовой лечила дерматиты, помогает.

Гу
Гузель

Аппарат инфракрасной терапии «СВЕТОВИТ» предназначен для индивидуальной
местной светотерапии инфракрасным излучением в диапазоне длин волн
1000-3500 нм.
http://www.svetovit.ru/locations-contacts/