Лёха Антонов

Какая Toyota может хорошо зайти в дрифт?

Просто я увлекаюсь сам дрифтом, накопил предостаточно денег на новую машину и хочу купить

Иван

любое авто и достаточно иметь небольшой опыт и навык катания а авто, а главное желание убивать свою любимую тачку ( видимо и очень любимые именно за задний привод и качество сборки были и есть народные авто как марки, чайзеры и кресты--на 90х кузовах великолепно делается любой дрифт)). удачи

Ирраклий Андропников

Обрезаннная, обрезанная, больше ни какая)))))))) )

Оксана Григорьева

Любая, электронику выключить и летай.

Ёжик Колючий

На лысой резине

Елена Павлова

НАХ ТОЙОТА БЕРИ НИССАН СКАЙЛАЙН ЗНАЕШ КАК ДРИФТУЕТ

Се
Сергей

с заблокированым дифиринциалом афигенно дрифтует любое авто