Ро Ман

всем привет проблема в играх на windows 8.1 всё лагает!!! помогите

Короче вчера полетела винда 7 из-за вирусов, и вчера же я и установил windows 8.1,скачал дрова и т. д.. Потом скачал скайп и стим, на стиме много игр и так как я h- на фасткапе по игре кс 1.6 я начал играть вошёл на микс и заметил что картинка pzd как лагает хотя у меня 100 фпс!!! поставил больше фпс видюха выдержала 800-1000 фпс, но картинка всё равно лагала!!! что делать? Хар-ки пк: 8 гб (озу), жёсткий диск 1 тб, видюха Redeon HD 7850 2 gb,проц amd fx-8320(8 ядер по 3.50 GHz!!!!ПРИЧЁМ 1000 фпс, на windows 7 такого не было стоит ли переходить обратно на windows 7 или есть решение?

Лидия

Переустанавливайте систему на Windows 7.

Алла

Стоит переходить на вин 7. Вин 8 это операционка с кучей багов.