Настена

для разрешения 1900-1080 сколько дюймов манитор будет лучше всего по соотношению четкости картинки и размера?

в общем маниторы посмотрел и некоторые они выглядят мыльными а некоторые нет а на 40 дюймов фул эйчди ваще даже дорогие которые там пиксели видно сильно и тд

Вячеслав Федоров

а зачем ты подходил близко к 40-дюймовому монитору? ) его надо издалека смотреть

Сергей Павлов

24 дюйма разрешение 1920х1080 full HD

Алексей Громов

четкость смотрится по матрице, разрешение дело второе