Алена Полякова

Подскажите к чему приводит сон падения с горы, после падения чувствую боль (в жизни) Кто знает скажите пжлст!

Маргарита Васильева

Подъем в гору по тропинке – отличный знак.

Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти.

Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие.

Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери.

Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.

Павел Орлов

У вас через сон дают вам знать о каком то разладе в работе в личном -и вообще всё что раньше шло прекрасно катится вниз=что то вы делаете не так и не с теми людьми -идёте в тупиковую сторону =из за этого =душевная боль и разочарование=пересмотрите свой круг общения =людей кто вас окружает и будьте внимательны к вашим финансам -у вас могут быть серьёзные проблемы=удачи!!!

Sergey

Упадок в делах. Испытаете дискамфорт.

Евгений Шалов

к вашим переживаниям

Алексей

Это точно нервное утомление! В остальном, о чем пишут другие, сомнительно, потому что причины невроза знаете только Вы. Успокойтесь!