Ир
Ирина

Картошка почти вся почерневшая, только серединки белые. Во многих местах пронизана чёрными линиями. Опасно ли её есть?

Купил вчера очень дешёво, выбрал среди гнилья нормальную на вид, сейчас почистил, в холодильнике пролежала меньше суток. Вроде немного мягковатая, хотя, может, она и не должна быть идеально твёрдой. Запах нормальный.

Юлия Глазихина

Купите новую и хорошую.

Андрей Горбачёв

Как-то купили такой мешка три (точнее такой много попадалось) . До сих пор жив. Но настоятельно рекомендую выкинуть. Она очень невкусная и портится. Т. е. если она сейчас уже такая, то очень скоро просто сгниёт.

Ирина Лянг (Месилова)

Картошка перемёрзла, есть можно, но будет сладкая.

Василий Седов

..это подмороженная картошка.. . есть то можно. . но она будет деревянная и если сильно подморожена. . то сладкая....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если даже и безопасно есть, неужели эту гадость да в родненькую утробу?

Даша Башлакова

Конечно опасно! Даже уже чуть гнилые овощи и фрукты, выделяют и впитывают в себе все канцерогены! Так что выбрось и купи нормальную...!

Юлия

не опасно, перемерзла слегка просто

Ал
Александр

Выбрось-выбрось.. . Ну да - когда кошелек толстый - можно и ананас подсохший выбросить. А когда финансы поют романсы.... Похоже. что это либо картофельная гниль либо картошка подмороженная. В обоих случаях ее можно есть - ничего страшного не случится. Только вот если она сильно мороза хапнула. вкус у нее будет сладковатый. Хотя.. . Я топинамбур ем - у него точно такой вкус - сладковатый. Так что нормально.

Наталья Голубева

не жалей денег на себя. Выкинь эту картошку и купи хорошую.

Дмитрий Титов

Такую картошку называют "собрана комбайном".